Login Form  

   

Besucherstatistik  

Heute1
Gestern1
Woche10
Monat94
Insgesamt11058
   
Filter
  • Laufabzeichen 2013

     

    Fünfzehn Minuten ununterbrochen Laufen: Stufe 1

    Michelle Gawlick
    Melina Gawlick
    Lara Derichs
    Sarah Winkels
    Simon Winkels
    Tim Schwietzke
    Bastian Bremges
    Joda Nehen
    Lea Engels
     
     

    Gelaufen am 13. Oktober

    Halbe Stunde ununterbrochen Laufen: Stufe 2

    Jule Küppers
    Uli Claßen
    Lea Lambertz
    Marisa Hesse
    Marit Claßen
    Petra Katthagen
    Tobias Katthagen
    Luis Küppers

    60 Minuten ununterbrochen Laufen: Stufe 3

    Nikas Katthagen
    Manuel Nobis
    Hannah Lahei
    Carlotta Strick
    Philip Strick
    Alexander von Dreusche
    Helen Claßen
    Annika Küppers

    90 Minuten ununterbrochen Laufen: Stufe 4

    Tobias Poppe
    Lena Wilczek
    Manfred Lahei
    Werner Sielschott
    Bert Küppers
    Lukas Küppers

    120 Minuten ununterbrochen Laufen: Stufe 5

    Tobias Lahei
    Tom Wilczek
    Christiane von Dreusche
    Annette Sielschott
    Barbara Strick
    Willfried Küppers
     
     
    Nordic Walking Abzeichen:

    60 Minuten Nordic Walken ohne Pause: Stufe 2

    Gisela Lambertz
    Silvia Küppers
  • Ergebnis Sportabzeichen 2013 TuS Germania Kückhoven

    Jugend

    Bronze:
    Emely Bauer (1. Prüfung)
    Jule Küppers (1. Prüfung)
     
    Silber:
    Inga Menzel (1. Prüfung)
    Simon Winkels (1. Prüfung)
    Tom Wilczek (1. Prüfung)
    Tim Schwietzke (1. Prüfung)
    Lena Rixgens (1. Prüfung)
    Greta Nopper (1. Prüfung)
    Luis Küppers (1. Prüfung)
    Lara Derichs (1. Prüfung)
    Nils Nopper (2. Prüfung)
    Philip Strick (2. Prüfung)
    Leonie Marek (2. Prüfung)
    Sarah Winkels (3. Prüfung)
    Tobias Poppe (4. Prüfung)
    Niklas Katthagen (4. Prüfung)
    Rebecca Süsens (5. Prüfung)
    Manuel Nobis (6. Prüfung)
    Frauke Sielschott (7. Prüfung)
     
    Gold:
    Joda Nehen (1. Prüfung)
    Wiebke Anrath (1. Prüfung)
    Bastian Bremges (2. Prüfung)
    Carlotta Strick (2. Prüfung)
    Niklas Rixgens (2. Prüfung)
    Lea Engels (2. Prüfung)
    Lea Lambertz (3. Prüfung)
    Marisa Hesse (3. Prüfung)
    Marit Claßen (3. Prüfung)
    Annika Küppers (4. Prüfung)
    Hannah Lahei (4. Prüfung)
    Lena Wilczek (4. Prüfung)
    Helen Claßen (6. Prüfung)
    Lukas Küppers (6. Prüfung)
    Tobias Lahei (6. Prüfung)
    Felix Hesse (7. Prüfung)
    Lena Kwapulinski (9. Prüfung)
     
     
    Erwachsene
     
    Bronze:
    Alexander von Dreusche (1. Prüfung)
    Petra Katthagen (1. Prüfung)
     
    Silber: Monika Küppers (1. Prüfung)
    Willfried Küppers (1. Prüfung)
    Gisela Lahei (1. Prüfung)
    Stefan Lambertz (1. Prüfung)
    Roswitha Wilczek (2. Prüfung)
    Werner Sielschott (6. Prüfung)

    Gold: Gisela Lambertz (1. Prüfung)
    Mark Strick (1. Prüfung)
    Jürgen Trautwein (2. Prüfung)
    Lothar Tolls (2. Prüfung)
    Manfred Lahei (2. Prüfung)
    Erika Bremges (2. Prüfung)
    Bert Küppers (3. Prüfung)
    Barbara Strick (3. Prüfung)
    Christiane von Dreusche (6. Prüfung)
    Annette Sielschott (6. Prüfung)
    Sonja Trautwein (11. Prüfung)
     
     
    Familien
     
    Familie Bert Küppers (Vater Bert, Jule und Luis) 1. Familienabzeichen
    Familie Lambertz (Vater Stefan, Mutter Gisela und Lea) 1. Familienabzeichen
    Familie Wilczek (Mutter Roswitha, Lena und Tom) 1. Familienabzeichen
    Familie Willfried Küppers (Vater Willfried, Mutter Monika, Lukas und Annika) 1. Familienabzeichen
    Familie Strick (Vater Mark, Mutter Barbara, Philip und Carlotta) 2. Familienabzeichen
    Familie Lahei (Vater Manfred, Mutter Gisela, Tobias und Hannah) 2. Familienabzeichen
    Familie Sielschott (Vater Werner, Mutter Annette und Frauke) 6. Familienabzeichen
   
©TuS Germania 1912 e.V. Kückhoven DATENSCHUTZERKLÄRUNG  IMPRESSUM
© TuS Germania 1912 e.V. Kückhoven